Общие характеристики HiTi 640DL |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HiTi 640DL |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi 640DL |
| По X: | 400 |
| По Y: | 400 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi 640DL |
| По X: | 403 |
| По Y: | 403 |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HiTi 640DL |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HiTi 640DL |
Печать на: HiTi 640DL |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Факс HiTi 640DL |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HiTi 640DL |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HiTi 640DL |
Языки управления HiTi 640DL |
| PostScript: | нет |
Лотки HiTi 640DL |
Подача бумаги HiTi 640DL |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер HiTi 640DL |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HiTi 640DL |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi 640DL |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС HiTi 640DL |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi 640DL |
| Ширина: | 260 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 8 кг |