Общие характеристики HiTi 640 Gala |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HiTi 640 Gala |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi 640 Gala |
| По X: | 403 |
| По Y: | 403 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi 640 Gala |
| По X: | 403 |
| По Y: | 403 |
Скорость цветной печати HiTi 640 Gala |
| A4: | 0.8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HiTi 640 Gala |
Печать на: HiTi 640 Gala |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 50 стр |
Лотки HiTi 640 Gala |
Подача бумаги HiTi 640 Gala |
| Стандартная: | 25 листов |
Интерфейсы HiTi 640 Gala |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi 640 Gala |
Поддержка ОС HiTi 640 Gala |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi 640 Gala |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 207 мм |
| Глубина: | 137 мм |
| Вес: | 4 кг |