Общие характеристики HiTi 631ID |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HiTi 631ID |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi 631ID |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi 631ID |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость цветной печати HiTi 631ID |
| A4: | 0.46 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HiTi 631ID |
Печать на: HiTi 631ID |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 50 стр |
Лотки HiTi 631ID |
Подача бумаги HiTi 631ID |
| Стандартная: | 25 листов |
Интерфейсы HiTi 631ID |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi 631ID |
Поддержка ОС HiTi 631ID |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi 631ID |
| Ширина: | 210 мм |
| Высота: | 218 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Вес: | 3 кг |