Gestetner MP2000LN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Gestetner MP2000LN
Все принтеры >> Gestetner
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A3
Число страниц в месяц:10000
Принтер Gestetner MP2000LN
Двусторонняя печать:да
По X:600
По Y:600
A4:20 стр/мин
Ч/б:6.9 с
Время разогрева:15 с
Печать без полей:нет
Копир Gestetner MP2000LN
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:50 %
Максимальное:200 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:600 dpi
По Y:600 dpi
A4:20 стр/мин
Сканер Gestetner MP2000LN
Тип сканера:планшетный
Макс. формат оригинала:A3
По X:297 мм
По Y:420 мм
По Х:600 dpi
По Y:600 dpi
Стандарт TWAIN:да
Стандарт WIA:нет
Минимальная:52 г/м2
Максимальная:216 г/м2
Печать на: Gestetner MP2000LN
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:1
Телефон Gestetner MP2000LN
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:нет
PostScript 2:нет
PostScript 3:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:нет
PPDS:нет
PDF:нет
Лотки Gestetner MP2000LN
Стандартная:600 листов
Финишер Gestetner MP2000LN
Сортер:нет
Электронная сортировка:да
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Gestetner MP2000LN
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:64 Мб
Процессор:D8701
Частота процессора:200 МГц