Epson WorkForce Pro WF-8590DWF принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все принтеры >> Epson
Тип устройства:МФУ
Тип:струйный
Технология печати:пьезоэлектрическая струйная
Печать фотографий:да
Копир:да
Сканер:да
Факс:да
Телефон:нет
Область применения:средний офис
Размещение:настольный
Цветность печати:цветная
Макс. формат:A3
Число страниц в месяц:75000
Количество цветов:4
Пигментные чернил:да
Двусторонняя печать:да
Система непрерывной подачи чернил:нет
По X:4800
По Y:1200
По X:4800
По Y:1200
A4:34 стр/мин
A4:34 стр/мин
Ч/б:7 с
Цветн.:7 с
Мин. объем капли:3.7 пл
Печать без полей:да
Прямая печать:да
Макс. количество копий за цикл:999
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:600 dpi
По Y:1200 dpi
Макс. разрешение (цветн.)
По X:600 dpi
По Y:1200 dpi
A4:22 стр/мин
A4:21 стр/мин
Тип сканера:планшетный/протяжный
Тип датчика сканера:контактный (CIS)
Макс. формат оригинала:A3
По X:297 мм
По Y:420 мм
По Х:1200 dpi
Ч/б:23 стр/мин
Цветн.:23 стр/мин
Устройство автоподачи оригиналов:одностороннее
Емкость устройства автоподачи оригиналов:50 листов
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:64 г/м2
Максимальная:256 г/м2
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:да
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:4
Память:550 стр
Цветной:нет
PC Fax:да
Макс. скорость передачи данных:33.6 Кбит/с
По X:200 dpi
По Y:200 dpi
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:да
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:да
Стандартная:330 листов
Стандартный:250 листов
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:да
Wi-Fi 802.11n:да
Bluetooth:нет
LPT:нет
AirPrint:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Экран:цветной ЖК-дисплей
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:39 Вт
В режиме ожидания:2.4 Вт
При работе:52 дБ
Ширина:590 мм
Высота:464 мм
Глубина:570 мм