|
Epson LX-300 II принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Epson LX-300 II | |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | матричный |
| Технология печати: | матричная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Интерфейсы Epson LX-300 II | |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| LPT: | да |
Габариты Epson LX-300 II | |
| Ширина: | 366 мм |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина: | 159 мм |
| Вес: | 4.4 кг |