Общие характеристики Epson LabelWorks LW-400 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | черно-белая |
Принтер Epson LabelWorks LW-400 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Расходные материалы Epson LabelWorks LW-400 |
Печать на: Epson LabelWorks LW-400 |
| Этикетках: | да |
Факс Epson LabelWorks LW-400 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson LabelWorks LW-400 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson LabelWorks LW-400 |
Языки управления Epson LabelWorks LW-400 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Epson LabelWorks LW-400 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson LabelWorks LW-400 |
| USB: | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Epson LabelWorks LW-400 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Epson LabelWorks LW-400 |
| DOS: | нет |
Габариты Epson LabelWorks LW-400 |
| Ширина: | 110 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Вес: | 0.418 кг |