Общие характеристики Epson L8180 |
| Тип устройства: | МФУ, фотопринтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Epson L8180 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 440 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 440 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 32 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 32 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 25 с |
| Мин. объем капли: | 1.9 пл |
Копир Epson L8180 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 4 800 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 4 800 dpi |
Сканер Epson L8180 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 4 800 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Epson L8180 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 200 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 700 стр |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Epson L8180 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson L8180 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Epson L8180 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Epson L8180 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Финишер Epson L8180 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L8180 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a, 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | да |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC, Memory Stick PRO, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Epson L8180 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 6 700 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: При работе: | 17 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 37 дБ |
Габариты Epson L8180 |
| Ширина: | 523 мм |
| Высота: | 169 мм |
| Глубина: | 379 мм |
| Вес: | 11.1 кг |