| Общие характеристики Epson L810 (C11CE32402) |
| Производитель: | Epson |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | персональный |
| Технология печати: | струйная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер Epson L810 (C11CE32402) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 5760x1440 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 37 (4,8) |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 38 (5) |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | нет данных |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет данных |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы Epson L810 (C11CE32402) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 64-300 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый светло-голубой, светло-пурпурный |
| Количество картриджей: | 6 |
| Черный картридж: | Epson C13T67314A |
| Голубой картридж (Cyan): | Epson C13T67324A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | Epson C13T67334A |
| Желтый картридж (Yellow): | Epson C13T67344A |
| Дополнительные картриджи: | Epson C13T67354A / Epson C13T67364A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | до 1800 фотографий формата 10х15 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | до 1800 фотографий формата 10х15 |
| СНПЧ в комплекте: | есть |
| Интерфейсы Epson L810 (C11CE32402) |
| USB: | USB 2.0 |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | +/+ |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
| Печать с карт памяти: | SD |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Epson L810 (C11CE32402) |
| ЖК-дисплей: | цветной сенсорный, 2,7" |
| Емкость подачи, стр: | 100 |
| Емкость приема, стр: | нет данных |
| Размеры, мм: | 542x386x196 |
| Вес, кг: | 8,2 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 12 |