Общие характеристики Epson L6570 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис, средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Epson L6570 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 32 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 32 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.5 с |
| Мин. объем капли: | 3.8 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир Epson L6570 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
Сканер Epson L6570 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы Epson L6570 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Epson L6570 |
| Макс. разрешение: По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Epson L6570 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| Автоответчик: | нет |
Лотки Epson L6570 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 125 листов |
Финишер Epson L6570 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L6570 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | да |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Аккумулятор Epson L6570 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson L6570 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: При работе: | 19 Вт |
Габариты Epson L6570 |
| Ширина: | 425 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Вес: | 17.8 кг |