Общие характеристики Epson L6550 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Epson L6550 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 32 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.5 с |
| Мин. объем капли: | 3.8 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 210 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 297 мм |
Копир Epson L6550 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
Сканер Epson L6550 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Epson L6550 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Epson L6550 |
| Память: | 550 стр |
| Макс. разрешение: По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Шрифты и языки управления Epson L6550 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Epson L6550 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 125 листов |
Финишер Epson L6550 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L6550 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Epson Connect: | да |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Epson L6550 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson L6550 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 10.9'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 19 Вт |
Габариты Epson L6550 |
| Ширина: | 425 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Вес: | 17.5 кг |