| Общие характеристики Epson L655 (C11CE71403) |
| Производитель: | Epson |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | струйная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер Epson L655 (C11CE71403) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 4800x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 13,7 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 7,3 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | нет данных |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет данных |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы Epson L655 (C11CE71403) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 64-255 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | Epson C13T77414A |
| Голубой картридж (Cyan): | Epson C13T66424A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | Epson C13T66434A |
| Желтый картридж (Yellow): | Epson C13T66444A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 11000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 11000 |
| СНПЧ в комплекте: | есть |
| Сканер Epson L655 (C11CE71403) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x2400 |
| Копир Epson L655 (C11CE71403) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | нет данных |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | нет данных |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | +/- |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-99 |
| Факс Epson L655 (C11CE71403) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | 33.6 |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | 180 страниц A4 |
| Интерфейсы Epson L655 (C11CE71403) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | iPrint, Email Print, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Epson L655 (C11CE71403) |
| ЖК-дисплей: | двустрочный ЖК-дисплей 5.6 см |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | нет |
| Размеры, мм: | 515х360х241 |
| Вес, кг: | 7,4 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 11/нет данных |