| Общие характеристики Epson L3151 (C11CG86411) |
| Производитель: | Epson |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | персональный |
| Технология и палитра печати: | струйная цветная |
| Принтер Epson L3151 (C11CG86411) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1440x5760 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 33 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 15 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | - |
| Выход первой цветной страницы, сек: | - |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | - |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы Epson L3151 (C11CG86411) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 64-256 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | Epson C13T00S14A |
| Голубой картридж (Cyan): | Epson C13T00S24A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | Epson C13T00S34A |
| Желтый картридж (Yellow): | Epson C13T00S44A |
| Дополнительные картриджи: | нет |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 4500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 2500 |
| СНПЧ в комплекте: | есть |
| Сканер Epson L3151 (C11CG86411) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x2400 |
| Копир Epson L3151 (C11CG86411) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 33 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 15 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | нет |
| Масштабирование, %: | - |
| Количество копий за цикл: | 1-20 |
| Факс Epson L3151 (C11CG86411) |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | нет |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | нет |
| Интерфейсы Epson L3151 (C11CG86411) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | + (Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service ) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Epson L3151 (C11CG86411) |
| Цветной ЖК-дисплей: | нет |
| Емкость подачи, стр: | 100 |
| Емкость приема, стр: | 30 |
| Размеры, мм: | 375x347x179 |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 12 |