| Общие характеристики Epson L1800 (C11CD82401) |
| Производитель: | Epson |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | персональный |
| Технология печати: | струйная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер Epson L1800 (C11CD82401) |
| Формат бумаги: | А3 |
| Разрешение печати, dpi: | 5760х1440 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 15 (А4) |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 15 (А4) |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | нет данных |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет данных |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы Epson L1800 (C11CD82401) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 64-300 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпуный, желтый, светло-голубой, светло-пурпурный |
| Количество картриджей: | 6 |
| Черный картридж: | T6731 (C13T67314A) |
| Голубой картридж (Cyan): | T6732 (C13T67324A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | T6733 (C13T67334A) |
| Желтый картридж (Yellow): | T6734 (C13T67344A) |
| Дополнительные картриджи: | T6735 (C13T67354A), T6736 (C13T67364A) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2600 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 4700 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер Epson L1800 (C11CD82401) |
| Тип сканера: | нет |
| Разрешение, dpi: | нет |
| Копир Epson L1800 (C11CD82401) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | нет |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | нет |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | нет |
| Масштабирование, %: | нет |
| Количество копий за цикл: | нет |
| Факс Epson L1800 (C11CD82401) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | нет |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | нет |
| Интерфейсы Epson L1800 (C11CD82401) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Epson L1800 (C11CD82401) |
| ЖК-дисплей: | нет |
| Емкость подачи, стр: | 100 |
| Емкость приема, стр: | 50 |
| Размеры, мм: | 705х322х215 |
| Вес, кг: | 12,5 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 16/нет данных |