Общие характеристики Epson L14150 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц макс.: | 180 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер Epson L14150 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 38 стр/мин |
| A3: | 38 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 24 стр/мин |
| A3: | 24 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.5 с |
| Печать без полей: | да |
Копир Epson L14150 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
Сканер Epson L14150 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Epson L14150 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 500 стр |
Факс Epson L14150 |
| Память: | 180 стр |
| Записная книжка: | 60 номеров |
| Отложенная передача: | да |
| Скорость передачи факса: | 3 |
| Макс. разрешение: По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон Epson L14150 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | да |
Лотки Epson L14150 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 30 листов |
Финишер Epson L14150 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L14150 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Epson Connect: | да |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Epson L14150 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson L14150 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 7 500 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.7'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows, OS X |
| Потребляемая мощность: При работе: | 12 Вт |
Габариты Epson L14150 |
| Ширина: | 498 мм |
| Высота: | 245 мм |
| Глубина: | 358 мм |
| Вес: | 9.7 кг |