Общие характеристики Epson L121 |
| Тип устройства: | фотопринтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Epson L121 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 9 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 4.8 стр/мин |
| Мин. объем капли: | 3 пл |
Сканер Epson L121 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Epson L121 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 95 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 3 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Epson L121 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson L121 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Epson L121 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Epson L121 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 50 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Финишер Epson L121 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L121 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Дополнительная информация Epson L121 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 4 500 стр |
| Экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: При работе: | 10 Вт |
Габариты Epson L121 |
| Ширина: | 461 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 215 мм |
| Вес: | 2.4 кг |