Общие характеристики Epson L11160 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис, средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Epson L11160 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 32 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 32 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.5 с |
| Макс. ширина рулона: | 13 дюйм. (33 см) |
| Мин. объем капли: | 3.8 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 483 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 329 мм |
Расходные материалы Epson L11160 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Телефон Epson L11160 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
Лотки Epson L11160 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 125 листов |
Финишер Epson L11160 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L11160 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Epson L11160 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson L11160 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 27 Вт |
Габариты Epson L11160 |
| Ширина: | 515 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Вес: | 17 кг |