Общие характеристики Epson L1110 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Epson L1110 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 440 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 33 стр/мин |
| A4: | 10 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 15 стр/мин |
| A4: | 5 изобр./мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 69 с |
| Мин. объем капли: | 3 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 297 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 210 мм |
Сканер Epson L1110 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Epson L1110 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 600 стр |
Факс Epson L1110 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson L1110 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Epson L1110 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Epson L1110 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 30 листов |
| Максимальный: | 30 листов |
Финишер Epson L1110 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson L1110 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Поддержка iOS: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Аккумулятор Epson L1110 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson L1110 |
| Экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows, OS X |
| Потребляемая мощность: При работе: | 12 Вт |
| В режиме ожидания: | 2.4 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 53 дБ |
Габариты Epson L1110 |
| Ширина: | 375 мм |
| Высота: | 169 мм |
| Глубина: | 347 мм |
| Вес: | 2.7 кг |