Общие характеристики Epson FX-890II |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | матричный |
| Технология печати: | матричная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Epson FX-890II |
| Количество цветов: | 1 |
Интерфейсы Epson FX-890II |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| LPT: | да |
Дополнительная информация Epson FX-890II |
Поддержка ОС Epson FX-890II |
| Windows: | да |
| DOS: | да |
Габариты Epson FX-890II |
| Ширина: | 414 мм |
| Высота: | 177 мм |
| Глубина: | 320 мм |
| Вес: | 7.2 кг |