Общие характеристики Epson FX-2190II |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | матричная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Телефон Epson FX-2190II |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Интерфейсы Epson FX-2190II |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | да |
| AirPrint: | нет |
| Поддержка iOS: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Аккумулятор Epson FX-2190II |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Съёмный аккумулятор: | нет |
Дополнительная информация Epson FX-2190II |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
| Операционная система: | MS DOS, Windows 95, Windows 98, Windows ME, Windows 2000 Professional, Windows XP, Windows Vista, Windows NT 4.0, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 |
Габариты Epson FX-2190II |
| Ширина: | 414 мм |
| Высота: | 382 мм |
| Глубина: | 438 мм |
| Вес: | 8.4 кг |