Общие характеристики Epson FX-2190 |
| Тип устройства: | принтер |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 23000 |
Интерфейсы Epson FX-2190 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| LPT: | да |
Память/Процессор Epson FX-2190 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Epson FX-2190 |
Потребляемая мощность Epson FX-2190 |
| При работе: | 53 Вт |
Габариты Epson FX-2190 |
| Ширина: | 589 мм |
| Высота: | 167,5 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 9.4 кг |