Общие характеристики Epson Expression Premium XP-800 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Epson Expression Premium XP-800 |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для цветной печати Epson Expression Premium XP-800 |
| По X: | 5760 |
| По Y: | 1440 |
Скорость ч/б печати Epson Expression Premium XP-800 |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson Expression Premium XP-800 |
| A4: | 32 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 12 с |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Epson Expression Premium XP-800 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Epson Expression Premium XP-800 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер Epson Expression Premium XP-800 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Epson Expression Premium XP-800 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Epson Expression Premium XP-800 |
| По Х: | 4800 dpi |
| По Y: | 4800 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 30 листов |
Расходные материалы Epson Expression Premium XP-800 |
Плотность бумаги Epson Expression Premium XP-800 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Epson Expression Premium XP-800 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 250 стр |
| Количество картриджей: | 5 |
Факс Epson Expression Premium XP-800 |
| Память: | 180 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
Телефон Epson Expression Premium XP-800 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson Expression Premium XP-800 |
Языки управления Epson Expression Premium XP-800 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Epson Expression Premium XP-800 |
Подача бумаги Epson Expression Premium XP-800 |
| Стандартная: | 120 листов |
| Максимальная: | 120 листов |
Вывод бумаги Epson Expression Premium XP-800 |
| Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер Epson Expression Premium XP-800 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson Expression Premium XP-800 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Epson Expression Premium XP-800 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Дополнительная информация Epson Expression Premium XP-800 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Epson Expression Premium XP-800 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Epson Expression Premium XP-800 |
| При работе: | 19 Вт |
Уровень шума Epson Expression Premium XP-800 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Epson Expression Premium XP-800 |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 191 мм |
| Глубина: | 339 мм |
| Вес: | 8.7 кг |