Общие характеристики Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 440 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| По X: | 5 760 |
| По Y: | 1 440 |
Скорость ч/б печати Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| A4: | 9.2 29 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| A4: | 929 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 27 с |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
| Печать без полей: | да |
Сканер Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson Expression Photo HD XP-15000 |
Плотность бумаги Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 360 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 240 стр |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson Expression Photo HD XP-15000 |
Языки управления Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Epson Expression Photo HD XP-15000 |
Подача бумаги Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Стандартная: | 200 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
Вывод бумаги Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка Android: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| При работе: | 21 Вт |
Уровень шума Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Epson Expression Photo HD XP-15000 |
| Ширина: | 479 мм |
| Высота: | 159 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Вес: | 8.5 кг |