Общие характеристики Epson EPL-N3000T |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Epson EPL-N3000T |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EPL-N3000T |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Epson EPL-N3000T |
| A4: | 34 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Epson EPL-N3000T |
| Ч/б: | 7 с |
| Время разогрева: | 17 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Epson EPL-N3000T |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson EPL-N3000T |
Плотность бумаги Epson EPL-N3000T |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: Epson EPL-N3000T |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 17000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Epson EPL-N3000T |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson EPL-N3000T |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson EPL-N3000T |
Языки управления Epson EPL-N3000T |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Epson EPL-N3000T |
Подача бумаги Epson EPL-N3000T |
| Стандартная: | 1250 листов |
Финишер Epson EPL-N3000T |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson EPL-N3000T |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson EPL-N3000T |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Процессор: | PowerPC |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Epson EPL-N3000T |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Epson EPL-N3000T |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Потребляемая мощность Epson EPL-N3000T |
| При работе: | 538 Вт |
| В режиме ожидания: | 76 Вт |
Уровень шума Epson EPL-N3000T |
| При работе: | 53.6 дБ |
| В режиме ожидания: | 27 дБ |
Габариты Epson EPL-N3000T |
| Ширина: | 428 мм |
| Высота: | 404 мм |
| Глубина: | 468 мм |
| Вес: | 20.9 кг |