Epson EPL-N3000D принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Epson EPL-N3000D
Все принтеры >> Epson
Число страниц в месяц:150000
Принтер Epson EPL-N3000D
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:1200
По Y:1200
A4:34 стр/мин
Прямая печать:нет
Сканер Epson EPL-N3000D
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:216 г/м2
Печать на: Epson EPL-N3000D
Количество картриджей:1
Факс Epson EPL-N3000D
Цветной:нет
Телефон Epson EPL-N3000D
Спикерфон:нет
PDF:нет
Лотки Epson EPL-N3000D
Подача бумаги Epson EPL-N3000D
Стандартная:700 листов
Финишер Epson EPL-N3000D
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Epson EPL-N3000D
Устройство для чтения карт памяти:нет
Процессор:PowerPC
Частота процессора:300 МГц
Экран:ЖК-панель
Поддержка ОС Epson EPL-N3000D
DOS:да
При работе:538 Вт
В режиме ожидания:76 Вт
Уровень шума Epson EPL-N3000D
При работе:53.6 дБ
В режиме ожидания:27 дБ
Габариты Epson EPL-N3000D
Ширина:428 мм
Высота:404 мм
Глубина:468 мм