Epson EPL-N3000 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Epson EPL-N3000
Все принтеры >> Epson
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:большой офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Число страниц в месяц:150000
Принтер Epson EPL-N3000
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:1200
По Y:1200
A4:34 стр/мин
Ч/б:7 с
Время разогрева:17 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Сканер Epson EPL-N3000
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:216 г/м2
Печать на: Epson EPL-N3000
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:1
Факс Epson EPL-N3000
Цветной:нет
Телефон Epson EPL-N3000
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:нет
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:нет
Лотки Epson EPL-N3000
Подача бумаги Epson EPL-N3000
Стандартная:700 листов
Финишер Epson EPL-N3000
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Epson EPL-N3000
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:64 Мб
Макс. объем памяти:256 Мб
Процессор:PowerPC
Частота процессора:300 МГц
Экран:ЖК-панель
Поддержка ОС Epson EPL-N3000
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
DOS:да
При работе:538 Вт
В режиме ожидания:76 Вт
Уровень шума Epson EPL-N3000
При работе:53.6 дБ
В режиме ожидания:27 дБ
Габариты Epson EPL-N3000
Ширина:428 мм
Высота:404 мм
Глубина:468 мм