Общие характеристики Epson EPL-N2550DT |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Epson EPL-N2550DT |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EPL-N2550DT |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Epson EPL-N2550DT |
| A4: | 30 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Epson EPL-N2550DT |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson EPL-N2550DT |
Печать на: Epson EPL-N2550DT |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Epson EPL-N2550DT |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Epson EPL-N2550DT |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson EPL-N2550DT |
Языки управления Epson EPL-N2550DT |
| PostScript: | да |
Лотки Epson EPL-N2550DT |
Подача бумаги Epson EPL-N2550DT |
| Стандартная: | 950 листов |
Вывод бумаги Epson EPL-N2550DT |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Epson EPL-N2550DT |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson EPL-N2550DT |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson EPL-N2550DT |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
Дополнительная информация Epson EPL-N2550DT |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Epson EPL-N2550DT |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума Epson EPL-N2550DT |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Epson EPL-N2550DT |
| Ширина: | 513 мм |
| Высота: | 324 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 22 кг |