Общие характеристики Epson EPL-N2000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 75000 |
Принтер Epson EPL-N2000 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EPL-N2000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Epson EPL-N2000 |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Epson EPL-N2000 |
Печать на: Epson EPL-N2000 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Шрифты и языки управления Epson EPL-N2000 |
Языки управления Epson EPL-N2000 |
| PostScript: | да |
Лотки Epson EPL-N2000 |
Подача бумаги Epson EPL-N2000 |
| Стандартная: | 650 листов |
Интерфейсы Epson EPL-N2000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Epson EPL-N2000 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Макс. объем памяти: | 68 Мб |
Дополнительная информация Epson EPL-N2000 |
Поддержка ОС Epson EPL-N2000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Уровень шума Epson EPL-N2000 |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Epson EPL-N2000 |
| Ширина: | 408 мм |
| Высота: | 561 мм |
| Глубина: | 545 мм |
| Вес: | 24 кг |