Epson EPL-6200N принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Epson EPL-6200N
Все принтеры >> Epson
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Число страниц в месяц:30000
Принтер Epson EPL-6200N
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:1200
По Y:1200
A4:20 стр/мин
Ч/б:10 с
Время разогрева:21 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Сканер Epson EPL-6200N
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:163 г/м2
Печать на: Epson EPL-6200N
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:1
Факс Epson EPL-6200N
Цветной:нет
Телефон Epson EPL-6200N
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:нет
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:нет
PCL:80
Лотки Epson EPL-6200N
Емкость лотка ручной подачи:15 листов
Подача бумаги Epson EPL-6200N
Стандартная:265 листов
Финишер Epson EPL-6200N
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Epson EPL-6200N
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:8 Мб
Макс. объем памяти:136 Мб
Процессор:RISC
Частота процессора:200 МГц
Мин. системные требования:Intel Pentium + 16 Mb RAM
Поддержка ОС Epson EPL-6200N
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:да
DOS:да
При работе:357 Вт
В режиме ожидания:48 Вт
Уровень шума Epson EPL-6200N
При работе:54 дБ
В режиме ожидания:39 дБ
Габариты Epson EPL-6200N
Ширина:407 мм
Высота:261 мм
Глубина:436 мм