Общие характеристики Epson EPL-5900L |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Epson EPL-5900L |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EPL-5900L |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Epson EPL-5900L |
| A4: | 12 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Epson EPL-5900L |
Печать на: Epson EPL-5900L |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Лотки Epson EPL-5900L |
Подача бумаги Epson EPL-5900L |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Epson EPL-5900L |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Epson EPL-5900L |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Epson EPL-5900L |
| Объем памяти: | 2 Мб |
| Макс. объем памяти: | 13 Мб |
Дополнительная информация Epson EPL-5900L |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Epson EPL-5900L |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Epson EPL-5900L |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Epson EPL-5900L |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 256 мм |
| Глубина: | 263 мм |
| Вес: | 8 кг |