Общие характеристики Epson EPL-5700/EN/PS |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 60000 |
Принтер Epson EPL-5700/EN/PS |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EPL-5700/EN/PS |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Epson EPL-5700/EN/PS |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Epson EPL-5700/EN/PS |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson EPL-5700/EN/PS |
Печать на: Epson EPL-5700/EN/PS |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Факс Epson EPL-5700/EN/PS |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson EPL-5700/EN/PS |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson EPL-5700/EN/PS |
Языки управления Epson EPL-5700/EN/PS |
| PostScript: | да |
Лотки Epson EPL-5700/EN/PS |
Подача бумаги Epson EPL-5700/EN/PS |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Epson EPL-5700/EN/PS |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Epson EPL-5700/EN/PS |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson EPL-5700/EN/PS |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Макс. объем памяти: | 36 Мб |
Дополнительная информация Epson EPL-5700/EN/PS |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Epson EPL-5700/EN/PS |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Уровень шума Epson EPL-5700/EN/PS |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты Epson EPL-5700/EN/PS |
| Ширина: | 397 мм |
| Высота: | 251 мм |
| Глубина: | 463 мм |
| Вес: | 8 кг |