Общие характеристики Epson EP-706A |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Epson EP-706A |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson EP-706A |
| По X: | 5760 |
| По Y: | 1440 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson EP-706A |
| По X: | 5760 |
| По Y: | 1440 |
Скорость ч/б печати Epson EP-706A |
| A4: | 27 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson EP-706A |
| A4: | 26 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 60 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир Epson EP-706A |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
Сканер Epson EP-706A |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Epson EP-706A |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Epson EP-706A |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson EP-706A |
Печать на: Epson EP-706A |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Epson EP-706A |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Epson EP-706A |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson EP-706A |
Языки управления Epson EP-706A |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Epson EP-706A |
Подача бумаги Epson EP-706A |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Epson EP-706A |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson EP-706A |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Epson EP-706A |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
Дополнительная информация Epson EP-706A |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 1.46'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Epson EP-706A |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Epson EP-706A |
| При работе: | 17 Вт |
Габариты Epson EP-706A |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 163 мм |
| Глубина: | 338 мм |
| Вес: | 5.9 кг |