Общие характеристики Epson EcoTank L6490 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Epson EcoTank L6490 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 37 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 23 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
Копир Epson EcoTank L6490 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
Сканер Epson EcoTank L6490 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
Расходные материалы Epson EcoTank L6490 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 13 300 стр |
Факс Epson EcoTank L6490 |
| Память: | 180 стр |
| Записная книжка: | 60 номеров |
| Скорость передачи факса: | 3 |
Телефон Epson EcoTank L6490 |
| Проводная трубка: | нет |
Лотки Epson EcoTank L6490 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 30 листов |
Интерфейсы Epson EcoTank L6490 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | да |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Epson EcoTank L6490 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 6.1'' |
| Цвет: | черный, белый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Уровень шума: При работе: | 38 дБ |
Габариты Epson EcoTank L6490 |
| Ширина: | 375 мм |
| Высота: | 346 мм |
| Глубина: | 347 мм |
| Вес: | 7.3 кг |