| Общие характеристики Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Производитель: | Epson |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | струйная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 4800x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 15 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 8 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | нет данных |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет данных |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 64-250 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | C13T03V14A |
| Голубой картридж (Cyan): | C13T03V24A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | C13T03V34A |
| Желтый картридж (Yellow): | C13T03V44A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 14000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 11200 |
| СНПЧ в комплекте: | есть |
| Сканер Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x2400 |
| Копир Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 15 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 8 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | нет |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-99 |
| Факс Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | нет |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | нет |
| Интерфейсы Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | Epson Connect (iPrint, Email Print, Remote Print Driver, Scan-to-Cloud), Apple AirPrint, Виртуальный принтер Google |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Epson EcoTank ITS L6160 (C11CG21402) |
| ЖК-дисплей: | ЖК-дисплей 6,1см |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | 30 |
| Размеры, мм: | 375x347x187 |
| Вес, кг: | 6 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 12/5,3 |