Общие характеристики Epson EcoTank ET-M3170 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 20 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Epson EcoTank ET-M3170 |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 39 стр/мин |
| A4: | 20 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6 с |
| Мин. объем капли: | 2.8 пл |
| Печать без полей: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 297 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 210 мм |
Копир Epson EcoTank ET-M3170 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 39 стр/мин |
Сканер Epson EcoTank ET-M3170 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9 600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9 600 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 30 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Epson EcoTank ET-M3170 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 11 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Epson EcoTank ET-M3170 |
| Память: | 550 стр |
| Цветной: | нет |
| Скорость передачи факса: | 3 |
| Макс. разрешение: По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон Epson EcoTank ET-M3170 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Epson EcoTank ET-M3170 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Epson EcoTank ET-M3170 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 280 листов |
| Максимальная: | 251 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Epson EcoTank ET-M3170 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson EcoTank ET-M3170 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Epson EcoTank ET-M3170 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Epson EcoTank ET-M3170 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Цвет: | серый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows, Linux, OS X |
| Потребляемая мощность: При работе: | 13 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 56 дБ |
Габариты Epson EcoTank ET-M3170 |
| Ширина: | 375 мм |
| Высота: | 346 мм |
| Глубина: | 347 мм |
| Вес: | 7.3 кг |