Общие характеристики Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Принтер Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. ширина рулона: | 4.4 дюйм. (11.2 см) |
| Макс. ширина отпечатка: | 112 мм |
Сканер Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Печать на:: Этикетках: | да |
Факс Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Финишер Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson ColorWorks TM-C3500 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Дополнительная информация Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Операционная система: | Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008 |
Габариты Epson ColorWorks TM-C3500 |
| Ширина: | 310 мм |
| Высота: | 283 мм |
| Глубина: | 261 мм |
| Вес: | 12 кг |