Общие характеристики Epson Color Proofer 5000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Epson Color Proofer 5000 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson Color Proofer 5000 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson Color Proofer 5000 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 720 |
Скорость ч/б печати Epson Color Proofer 5000 |
| A4: | 0.04 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson Color Proofer 5000 |
| A4: | 0.09 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Epson Color Proofer 5000 |
Печать на: Epson Color Proofer 5000 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 3000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3200 стр |
Шрифты и языки управления Epson Color Proofer 5000 |
Языки управления Epson Color Proofer 5000 |
| PostScript: | да |
Лотки Epson Color Proofer 5000 |
Подача бумаги Epson Color Proofer 5000 |
| Стандартная: | 200 листов |
Интерфейсы Epson Color Proofer 5000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Epson Color Proofer 5000 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Epson Color Proofer 5000 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Epson Color Proofer 5000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Epson Color Proofer 5000 |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 281 мм |
| Глубина: | 355 мм |
| Вес: | 22 кг |