Epson AcuLaser M2300DTN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все принтеры >> Epson
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Число страниц в месяц:20000
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:1200
По Y:1200
A4:30 стр/мин
Ч/б:6 с
Время разогрева:14 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Сканер Epson AcuLaser M2300DTN
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:220 г/м2
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:1
Факс Epson AcuLaser M2300DTN
Цветной:нет
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:нет
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:нет
Лотки Epson AcuLaser M2300DTN
Стандартная:550 листов
Максимальная:550 листов
Стандартный:250 листов
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:да
AirPrint:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:64 Мб
Макс. объем памяти:320 Мб
Частота процессора:300 МГц
Мин. системные требования:Intel Pentium + 64 Mb RAM
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:830 Вт
В режиме ожидания:7 Вт
При работе:53 дБ
В режиме ожидания:30 дБ
Ширина:378 мм
Высота:255 мм
Глубина:390 мм