Общие характеристики Epson AcuLaser M2000DT |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Epson AcuLaser M2000DT |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson AcuLaser M2000DT |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Epson AcuLaser M2000DT |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Epson AcuLaser M2000DT |
| Ч/б: | 6 с |
| Время разогрева: | 14 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Epson AcuLaser M2000DT |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson AcuLaser M2000DT |
Плотность бумаги Epson AcuLaser M2000DT |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Epson AcuLaser M2000DT |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Epson AcuLaser M2000DT |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson AcuLaser M2000DT |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson AcuLaser M2000DT |
Языки управления Epson AcuLaser M2000DT |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Epson AcuLaser M2000DT |
| PostScript: | 17 |
| PCL: | 175 |
Лотки Epson AcuLaser M2000DT |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Epson AcuLaser M2000DT |
| Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 800 листов |
Вывод бумаги Epson AcuLaser M2000DT |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Epson AcuLaser M2000DT |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson AcuLaser M2000DT |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson AcuLaser M2000DT |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Epson AcuLaser M2000DT |
Поддержка ОС Epson AcuLaser M2000DT |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Epson AcuLaser M2000DT |
| При работе: | 840 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
Уровень шума Epson AcuLaser M2000DT |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты Epson AcuLaser M2000DT |
| Ширина: | 378 мм |
| Высота: | 255 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Вес: | 11.5 кг |