Общие характеристики Epson AcuLaser CX11NFT |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 45000 |
Принтер Epson AcuLaser CX11NFT |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson AcuLaser CX11NFT |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson AcuLaser CX11NFT |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Epson AcuLaser CX11NFT |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson AcuLaser CX11NFT |
| A4: | 5 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Epson AcuLaser CX11NFT |
| Ч/б: | 9 с |
| Цветн.: | 17 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Epson AcuLaser CX11NFT |
| Время выхода первой копии: | 17 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Epson AcuLaser CX11NFT |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Epson AcuLaser CX11NFT |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветного копирования Epson AcuLaser CX11NFT |
| A4: | 5 стр/мин |
Сканер Epson AcuLaser CX11NFT |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Epson AcuLaser CX11NFT |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Epson AcuLaser CX11NFT |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
Скорость сканирования Epson AcuLaser CX11NFT |
| Ч/б: | 2 сек - А4 |
| Цветн.: | 11 сек - А4 |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Epson AcuLaser CX11NFT |
Плотность бумаги Epson AcuLaser CX11NFT |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 210 г/м2 |
Печать на: Epson AcuLaser CX11NFT |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 42000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Epson AcuLaser CX11NFT |
| Память: | 200 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Epson AcuLaser CX11NFT |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson AcuLaser CX11NFT |
Языки управления Epson AcuLaser CX11NFT |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Epson AcuLaser CX11NFT |
Подача бумаги Epson AcuLaser CX11NFT |
| Стандартная: | 680 листов |
Вывод бумаги Epson AcuLaser CX11NFT |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Epson AcuLaser CX11NFT |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson AcuLaser CX11NFT |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson AcuLaser CX11NFT |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 576 Мб |
| Частота процессора: | 192 МГц |
Дополнительная информация Epson AcuLaser CX11NFT |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Epson AcuLaser CX11NFT |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Epson AcuLaser CX11NFT |
| При работе: | 191 Вт |
| В режиме ожидания: | 51 Вт |
Габариты Epson AcuLaser CX11NFT |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 667 мм |
| Глубина: | 467 мм |
| Вес: | 33.1 кг |