Общие характеристики Epson AcuLaser C8600 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 60000 |
Принтер Epson AcuLaser C8600 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson AcuLaser C8600 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson AcuLaser C8600 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Epson AcuLaser C8600 |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson AcuLaser C8600 |
| A4: | 8 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Epson AcuLaser C8600 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Epson AcuLaser C8600 |
Печать на: Epson AcuLaser C8600 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5500 стр |
Факс Epson AcuLaser C8600 |
| Цветной: | нет |
Телефон Epson AcuLaser C8600 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson AcuLaser C8600 |
Языки управления Epson AcuLaser C8600 |
| PostScript: | да |
Лотки Epson AcuLaser C8600 |
Подача бумаги Epson AcuLaser C8600 |
| Стандартная: | 400 листов |
Интерфейсы Epson AcuLaser C8600 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Epson AcuLaser C8600 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Epson AcuLaser C8600 |
Поддержка ОС Epson AcuLaser C8600 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Epson AcuLaser C8600 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Epson AcuLaser C8600 |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 647 мм |
| Глубина: | 554 мм |
| Вес: | 70 кг |