Общие характеристики Epson AcuLaser C4100T |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Epson AcuLaser C4100T |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson AcuLaser C4100T |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson AcuLaser C4100T |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Epson AcuLaser C4100T |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson AcuLaser C4100T |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Epson AcuLaser C4100T |
| Ч/б: | 13 с |
| Цветн.: | 13 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Epson AcuLaser C4100T |
Плотность бумаги Epson AcuLaser C4100T |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: Epson AcuLaser C4100T |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 30000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 8000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Телефон Epson AcuLaser C4100T |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Epson AcuLaser C4100T |
Языки управления Epson AcuLaser C4100T |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Epson AcuLaser C4100T |
| PCL: | 100 |
Лотки Epson AcuLaser C4100T |
Подача бумаги Epson AcuLaser C4100T |
| Стандартная: | 1600 листов |
| Максимальная: | 1600 листов |
Финишер Epson AcuLaser C4100T |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Epson AcuLaser C4100T |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Epson AcuLaser C4100T |
| Объем памяти: | 192 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
| Процессор: | RISC |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Epson AcuLaser C4100T |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Epson AcuLaser C4100T |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Потребляемая мощность Epson AcuLaser C4100T |
| При работе: | 600 Вт |
| В режиме ожидания: | 180 Вт |
Уровень шума Epson AcuLaser C4100T |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 48 дБ |
Габариты Epson AcuLaser C4100T |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 638 мм |
| Вес: | 35 кг |