Общие характеристики Epson AcuLaser C4000T |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 60000 |
Принтер Epson AcuLaser C4000T |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Epson AcuLaser C4000T |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Epson AcuLaser C4000T |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Epson AcuLaser C4000T |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Epson AcuLaser C4000T |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Epson AcuLaser C4000T |
Печать на: Epson AcuLaser C4000T |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8500 стр |
Лотки Epson AcuLaser C4000T |
Подача бумаги Epson AcuLaser C4000T |
| Стандартная: | 1600 листов |
Вывод бумаги Epson AcuLaser C4000T |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Epson AcuLaser C4000T |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Epson AcuLaser C4000T |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Epson AcuLaser C4000T |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Epson AcuLaser C4000T |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума Epson AcuLaser C4000T |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Epson AcuLaser C4000T |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 638 мм |
| Вес: | 35 кг |