Общие характеристики Encad NovaJet 850 42inch |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Encad NovaJet 850 42inch |
| Количество цветов: | 8 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Encad NovaJet 850 42inch |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Encad NovaJet 850 42inch |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Encad NovaJet 850 42inch |
Печать на: Encad NovaJet 850 42inch |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления Encad NovaJet 850 42inch |
Языки управления Encad NovaJet 850 42inch |
| PostScript: | да |
Интерфейсы Encad NovaJet 850 42inch |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Encad NovaJet 850 42inch |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Encad NovaJet 850 42inch |
Поддержка ОС Encad NovaJet 850 42inch |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Encad NovaJet 850 42inch |
| При работе: | 72 дБ |
Габариты Encad NovaJet 850 42inch |
| Ширина: | 2370 мм |
| Высота: | 1120 мм |
| Глубина: | 710 мм |
| Вес: | 68 кг |