Общие характеристики Encad CadJet T-200 36inch |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Encad CadJet T-200 36inch |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Encad CadJet T-200 36inch |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Encad CadJet T-200 36inch |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. ширина рулона: | 38 дюйм. (97 см) |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Encad CadJet T-200 36inch |
Печать на: Encad CadJet T-200 36inch |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Телефон Encad CadJet T-200 36inch |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Encad CadJet T-200 36inch |
Языки управления Encad CadJet T-200 36inch |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Финишер Encad CadJet T-200 36inch |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Encad CadJet T-200 36inch |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Encad CadJet T-200 36inch |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Encad CadJet T-200 36inch |
Поддержка ОС Encad CadJet T-200 36inch |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Encad CadJet T-200 36inch |
| При работе: | 100 Вт |
Уровень шума Encad CadJet T-200 36inch |
| При работе: | 65 дБ |
| В режиме ожидания: | 52 дБ |
Габариты Encad CadJet T-200 36inch |
| Ширина: | 1470 мм |
| Высота: | 1210 мм |
| Глубина: | 710 мм |
| Вес: | 39 кг |