Общие характеристики Encad CadJet 2 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Encad CadJet 2 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Encad CadJet 2 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Encad CadJet 2 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Encad CadJet 2 |
Печать на: Encad CadJet 2 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Интерфейсы Encad CadJet 2 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Encad CadJet 2 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Макс. объем памяти: | 68 Мб |
Дополнительная информация Encad CadJet 2 |
Поддержка ОС Encad CadJet 2 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Габариты Encad CadJet 2 |
| Ширина: | 1400 мм |
| Высота: | 1210 мм |
| Глубина: | 720 мм |
| Вес: | 31 кг |