Общие характеристики Duplo DP-205 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | твердочернильный |
| Технология печати: | твердочернильная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Duplo DP-205 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Duplo DP-205 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость ч/б печати Duplo DP-205 |
| A4: | 120 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Duplo DP-205 |
| Ч/б: | 27 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Duplo DP-205 |
| Время выхода первой копии: | 27 с |
Значение масштаба Duplo DP-205 |
| Минимальное: | 70 % |
| Максимальное: | 141 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Duplo DP-205 |
| A4: | 120 стр/мин |
Сканер Duplo DP-205 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Duplo DP-205 |
| По X: | 250 мм |
| По Y: | 350 мм |
Разрешение сканера Duplo DP-205 |
| По Х: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 10 листов |
Расходные материалы Duplo DP-205 |
Плотность бумаги Duplo DP-205 |
| Минимальная: | 53 г/м2 |
| Максимальная: | 210 г/м2 |
Печать на: Duplo DP-205 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Duplo DP-205 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Duplo DP-205 |
Языки управления Duplo DP-205 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Duplo DP-205 |
Подача бумаги Duplo DP-205 |
| Стандартная: | 500 листов |
Финишер Duplo DP-205 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Duplo DP-205 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Duplo DP-205 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Duplo DP-205 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Duplo DP-205 |
| При работе: | 230 Вт |
Габариты Duplo DP-205 |
| Ширина: | 1270 мм |
| Высота: | 705 мм |
| Глубина: | 615 мм |
| Вес: | 68 кг |