Общие характеристики DNP DS-RX1 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер DNP DS-RX1 |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DNP DS-RX1 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати DNP DS-RX1 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 14.9 с |
| Печать без полей: | да |
Сканер DNP DS-RX1 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы DNP DS-RX1 |
Печать на: DNP DS-RX1 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс DNP DS-RX1 |
| Цветной: | нет |
Телефон DNP DS-RX1 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления DNP DS-RX1 |
Языки управления DNP DS-RX1 |
| PostScript: | нет |
Интерфейсы DNP DS-RX1 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация DNP DS-RX1 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС DNP DS-RX1 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты DNP DS-RX1 |
| Ширина: | 320 мм |
| Высота: | 297 мм |
| Глубина: | 351 мм |
| Вес: | 13.6 кг |