Общие характеристики Develop ineo 451 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Develop ineo 451 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Develop ineo 451 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Develop ineo 451 |
| По X: | 1800 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Develop ineo 451 |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 23 стр/мин |
Скорость цветной печати Develop ineo 451 |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 23 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Develop ineo 451 |
| Ч/б: | 4.8 с |
| Цветн.: | 6.5 с |
| Время разогрева: | 85 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Develop ineo 451 |
| Время выхода первой копии: | 4.8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Develop ineo 451 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1800 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Develop ineo 451 |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 23 стр/мин |
Скорость цветного копирования Develop ineo 451 |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 23 стр/мин |
Сканер Develop ineo 451 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Develop ineo 451 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Develop ineo 451 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Develop ineo 451 |
| Ч/б: | 70 изображений/мин |
| Цветн.: | 70 изображений/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Develop ineo 451 |
Плотность бумаги Develop ineo 451 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Develop ineo 451 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Develop ineo 451 |
| Цветной: | нет |
Телефон Develop ineo 451 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Develop ineo 451 |
Языки управления Develop ineo 451 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Develop ineo 451 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Develop ineo 451 |
| Стандартная: | 3650 листов |
| Максимальная: | 6650 листов |
Финишер Develop ineo 451 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Develop ineo 451 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Develop ineo 451 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 60 Гб |
| Частота процессора: | 867 МГц |
Дополнительная информация Develop ineo 451 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.5'' |
Поддержка ОС Develop ineo 451 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Габариты Develop ineo 451 |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 777 мм |
| Глубина: | 1155 мм |
| Вес: | 190 кг |