Общие характеристики Develop ineo 25e |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Develop ineo 25e |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Develop ineo 25e |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Develop ineo 25e |
| A4: | 25 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Develop ineo 25e |
| Ч/б: | 5 с |
| Время разогрева: | 12 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Develop ineo 25e |
| Время выхода первой копии: | 5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Develop ineo 25e |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Develop ineo 25e |
| A4: | 25 стр/мин |
Сканер Develop ineo 25e |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Develop ineo 25e |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Develop ineo 25e |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Develop ineo 25e |
| Ч/б: | 40 |
| Цветн.: | 27 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 80 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Develop ineo 25e |
Плотность бумаги Develop ineo 25e |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 160 г/м2 |
Печать на: Develop ineo 25e |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 42000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Develop ineo 25e |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Develop ineo 25e |
| По X: | 406 dpi |
| По Y: | 392 dpi |
Телефон Develop ineo 25e |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Develop ineo 25e |
Языки управления Develop ineo 25e |
| PostScript: | опционально |
| PCL 5e: | да |
Количество установленных шрифтов Develop ineo 25e |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 80 |
Лотки Develop ineo 25e |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Develop ineo 25e |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 2100 листов |
Вывод бумаги Develop ineo 25e |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 350 листов |
Интерфейсы Develop ineo 25e |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Develop ineo 25e |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Develop ineo 25e |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Develop ineo 25e |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Develop ineo 25e |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Develop ineo 25e |
| При работе: | 1090 Вт |
Габариты Develop ineo 25e |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 509 мм |
| Глубина: | 513 мм |
| Вес: | 24.1 кг |